| Numero di parte del produttore | MCR18ERTF1802 |
|---|---|
| fabbricante | Rohm Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 459289 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 18K OHM 1% 1/4W 1206 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | MCR18ERTF1802.pdf |
| Numero di parte | MCR18ERTF1802 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Discontinued at Digi-Key |
| Resistenza | 18 kOhms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 0.25W, 1/4W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 1206 (3216 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 1206 |
| Dimensione / Dimensione | 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | MCR18ERTF1802 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per MCR18ERTF1802, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare MCR18ERTF1802, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per MCR18ERTF1802, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Rohm Semiconductor tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Rohm Semiconductor e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio LTR18EZPF1001, KTR10EZPF1202, KTR10EZPF5102, KTR10EZPF49R9, KTR10EZPF3920, KTR10EZPF3923, KTR10EZPF3900, KTR10EZPF2490, LTR18EZPF3R90, KTR10EZPF4641 PAT1206E20R0BST1, HRG3216P-1202-D-T1, HRG3216P-1302-D-T1, HRG3216P-2001-D-T1, HRG3216P-3001-D-T1, HRG3216P-68R0-D-T1, WSLT2512R0200FEA, WSLT2010R0250FEB18, HRG3216Q-27R0-D-T1, PAT1206E1002BST1.
Acquistare Rohm Semiconductor MCR18ERTF1802 con noi, risparmia tempo e denaro.