| Numero di parte del produttore | MCR18ERTF2103 |
|---|---|
| fabbricante | Rohm Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 10640 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 210K OHM 1% 1/4W 1206 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | MCR18ERTF2103.pdf |
| Numero di parte | MCR18ERTF2103 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Discontinued at Digi-Key |
| Resistenza | 210 kOhms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 0.25W, 1/4W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 1206 (3216 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 1206 |
| Dimensione / Dimensione | 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | MCR18ERTF2103 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per MCR18ERTF2103, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare MCR18ERTF2103, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per MCR18ERTF2103, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Rohm Semiconductor tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Rohm Semiconductor e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio TRR03EZPF3013, TRR03EZPF4993, KTR18EZPJ915, TRR01MZPF15R0, TRR01MZPF5110, TRR01MZPF4641, KTR18EZPJ391, TRR01MZPF5602, TRR01MZPF4220, TRR01MZPF1241 RC0402JR-071R3L, MCR01MRTJ362, RMCF0402FT105R, CRCW080516R0JNEA, CRGH0805J1K0, RC0603F270CS, ERJ-1GEJ111C, RMCF0603FT5M60, RMCF0402FT1R80, ERJ-1GEF2053C.
Acquistare Rohm Semiconductor MCR18ERTF2103 con noi, risparmia tempo e denaro.