| Numero di parte del produttore | MCR18ERTF3402 |
|---|---|
| fabbricante | Rohm Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 60060 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 34K OHM 1% 1/4W 1206 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | MCR18ERTF3402.pdf |
| Numero di parte | MCR18ERTF3402 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Discontinued at Digi-Key |
| Resistenza | 34 kOhms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 0.25W, 1/4W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 1206 (3216 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 1206 |
| Dimensione / Dimensione | 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | MCR18ERTF3402 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per MCR18ERTF3402, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare MCR18ERTF3402, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per MCR18ERTF3402, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Rohm Semiconductor tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Rohm Semiconductor e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio IMX5T108, FMY4AT148, IMX1T108, IMX3T108, IMT3AT108, EMZ7T2R, UMX18NTN, EMY1T2R, IMX4T108, EMX4T2R ERJ-1TNF5622U, TNPW0805126RBEEA, TNPW08052K70BEEA, ERJ-1TNF3900U, ERJ-1TNF11R5U, ERJ-6CWFR030V, CRCW20104K70FKEFHP, TNPW08054K53BEEA, TNPW08055K05BEEA, ERJ-1TRQJ4R7U.
Acquistare Rohm Semiconductor MCR18ERTF3402 con noi, risparmia tempo e denaro.