| Numero di parte del produttore | MCR18ERTF35R7 |
|---|---|
| fabbricante | Rohm Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 78530 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 35.7 OHM 1% 1/4W 1206 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | MCR18ERTF35R7.pdf |
| Numero di parte | MCR18ERTF35R7 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Discontinued at Digi-Key |
| Resistenza | 35.7 Ohms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 0.25W, 1/4W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 1206 (3216 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 1206 |
| Dimensione / Dimensione | 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | MCR18ERTF35R7 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per MCR18ERTF35R7, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare MCR18ERTF35R7, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per MCR18ERTF35R7, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Rohm Semiconductor tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Rohm Semiconductor e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio DTA044TMT2L, BD6968FVM-TR, BD6971FV-E2, BH6766FVM-TR, BH6799FVM-GTR, BD6962FVM-GTR, BA6406F-E2, BD6973FV-E2, BD6964FVM-GTR, BD63520AEFV-E2 RC0603F2051CS, RC0603F2052CS, RC0603F2053CS, RC0603F2054CS, RC0603F205CS, RC0603F20R5CS, RC0603F2100CS, RC0603F2101CS, RC0603F2102CS, RC0603F2103CS.
Acquistare Rohm Semiconductor MCR18ERTF35R7 con noi, risparmia tempo e denaro.