| Numero di parte del produttore | MCR18ERTF4700 |
|---|---|
| fabbricante | Rohm Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 28460 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 470 OHM 1% 1/4W 1206 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | MCR18ERTF4700.pdf |
| Numero di parte | MCR18ERTF4700 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Discontinued at Digi-Key |
| Resistenza | 470 Ohms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 0.25W, 1/4W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 1206 (3216 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 1206 |
| Dimensione / Dimensione | 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | MCR18ERTF4700 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per MCR18ERTF4700, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare MCR18ERTF4700, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per MCR18ERTF4700, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Rohm Semiconductor tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Rohm Semiconductor e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio MCH185A6R2DK, MCH185A6R8DK, MCH185A070DK, MCH185A7R5DK, MCH185A080DK, MCH185A8R2DK, MCH185A090DK, MCH185A100DK, MCH185A110JK, MCH185A120JK RCS3216F1184CS, RCS3216F11R3CS, RCS3216F11R5CS, RCS3216F11R8CS, RCS3216F120CS, RCS3216F1210CS, RCS3216F1211CS, RCS3216F1212CS, RCS3216F1213CS, RCS3216F1214CS.
Acquistare Rohm Semiconductor MCR18ERTF4700 con noi, risparmia tempo e denaro.