| Numero di parte del produttore | MCR18ERTF6200 |
|---|---|
| fabbricante | Rohm Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 27580 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 620 OHM 1% 1/4W 1206 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | MCR18ERTF6200.pdf |
| Numero di parte | MCR18ERTF6200 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Discontinued at Digi-Key |
| Resistenza | 620 Ohms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 0.25W, 1/4W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 1206 (3216 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 1206 |
| Dimensione / Dimensione | 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | MCR18ERTF6200 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per MCR18ERTF6200, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare MCR18ERTF6200, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per MCR18ERTF6200, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Rohm Semiconductor tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Rohm Semiconductor e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio BD7755RFV-E2, BM6202FS-E2, BD7962FM-E2, BM6204FS-E2, BM6206FS-E2, BM6208FS-E2, BM6209FS-E2, BM6207FS-E2, 2SC5658T2LQ, 2SC5662T2LP AC0805FR-072R4L, CRCW12061K69FKEA, MCR18ERTJ106, CRCW02011K00FNED, RC1005F3010CS, MCR10ERTF1541, RMCF0805FT162K, RMCF0603FT118R, AC0402FR-0736RL, RC0201FR-07330KL.
Acquistare Rohm Semiconductor MCR18ERTF6200 con noi, risparmia tempo e denaro.