| Numero di parte del produttore | MCR18EZPJ271 |
|---|---|
| fabbricante | Rohm Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 199740 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 270 OHM 5% 1/4W 1206 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | MCR18EZPJ271.pdf |
| Numero di parte | MCR18EZPJ271 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Discontinued at Digi-Key |
| Resistenza | 270 Ohms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 0.25W, 1/4W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | Automotive AEC-Q200 |
| Coefficiente di temperatura | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 1206 (3216 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 1206 |
| Dimensione / Dimensione | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | MCR18EZPJ271 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per MCR18EZPJ271, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare MCR18EZPJ271, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per MCR18EZPJ271, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Rohm Semiconductor tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Rohm Semiconductor e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio 2SC4097T106R, 2SC2411KT146Q, MCR10EZHFSR062, 2SC3906KT146R, 2SB1694T106, 2SC4102T106R, MCR10EZHFSR051, 2SC5661T2LP, 2SA2094TLQ, 2SC5866TLQ MMF-25FRF169K, MMF-25FRF169R, MMF-25FRF16K, MMF-25FRF16K2, MMF-25FRF16K5, MMF-25FRF16K9, MMF-25FRF16R, MMF-25FRF16R2, MMF-25FRF16R5, MMF-25FRF16R9.
Acquistare Rohm Semiconductor MCR18EZPJ271 con noi, risparmia tempo e denaro.