| Numero di parte del produttore | MCR18EZPJ682 |
|---|---|
| fabbricante | Rohm Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 162730 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 6.8K OHM 5% 1/4W 1206 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | MCR18EZPJ682.pdf |
| Numero di parte | MCR18EZPJ682 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Discontinued at Digi-Key |
| Resistenza | 6.8 kOhms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 0.25W, 1/4W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | Automotive AEC-Q200 |
| Coefficiente di temperatura | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 1206 (3216 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 1206 |
| Dimensione / Dimensione | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | MCR18EZPJ682 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per MCR18EZPJ682, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare MCR18EZPJ682, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per MCR18EZPJ682, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Rohm Semiconductor tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Rohm Semiconductor e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio BD6225FP-E2, BM6205FS-E2, BH67172NUX-GE2, BD6220HFP-TR, BD6221HFP-TR, BS2130F-GE2, BD6222HFP-TR, BA5813FM-E2, BA5954FP-E2, BD6226FP-E2 RCS3216F130CS, RCS3216F131CS, RCS3216F132CS, RCS3216F1330CS, RCS3216F1331CS, RCS3216F1332CS, RCS3216F1333CS, RCS3216F1334CS, RCS3216F133CS, RCS3216F134CS.
Acquistare Rohm Semiconductor MCR18EZPJ682 con noi, risparmia tempo e denaro.