| Numero di parte del produttore | MCT06030C1001FP500 |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Beyschlag |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 153400 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 1K OHM 1% 1/8W 0603 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | MCT06030C1001FP500.pdf |
| Numero di parte | MCT06030C1001FP500 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 1 kOhms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 0.125W, 1/8W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | Anti-Sulfur |
| Coefficiente di temperatura | ±50ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 0603 (1608 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0603 |
| Dimensione / Dimensione | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | MCT06030C1001FP500 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per MCT06030C1001FP500, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare MCT06030C1001FP500, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per MCT06030C1001FP500, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Beyschlag tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Beyschlag e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio K154K20X7RF5TL2, K154K20X7RF5UH5, K154K20X7RF5UL2, K154M20X7RF53H5, K154M20X7RF5TH5, K154M20X7RF5UL2, K154K20X7RF5TK5, K154K20X7RF5UK5, VJ1206Y473MXAAT, VJ1206Y473MXAMT RC0805FR-071M15L, MCR10ERTF15R4, ERJ-1GEF3163C, RC0603FR-07750KL, RMCF0603FT4R75, RC0402FR-0744R2L, RC1206FR-072M1L, CRCW0402150RJNED, RMCF0402FT82K0, RMCF1206FT118R.
Acquistare Vishay Beyschlag MCT06030C1001FP500 con noi, risparmia tempo e denaro.