| Numero di parte del produttore | OPA2835IDGS |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Quantità disponibile | 108210 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OPAMP VFB 31MHZ RRO 10VSSOP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | OPA2835IDGS.pdf |
| Numero di parte | OPA2835IDGS |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | Voltage Feedback |
| Numero di circuiti | 2 |
| Tipo di uscita | Rail-to-Rail |
| Slew Rate | 160 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 31MHz |
| -3 dB di larghezza di banda | 56MHz |
| Corrente - Input Bias | 200nA |
| Voltage - Input Offset | 100µV |
| Corrente - Fornitura | 250µA |
| Corrente - Uscita / Canale | 40mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 2.5 V ~ 5.5 V, ±1.25 V ~ 2.75 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 10-VSSOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | OPA2835IDGS |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per OPA2835IDGS, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare OPA2835IDGS, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per OPA2835IDGS, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer da noi. Ad esempio UCC28720DR, UCC28712DR, UCC28711DR, UCC28730DR, UCC28730QDRQ1, LM5021MMX-1/NOPB, LM5021MMX-2/NOPB, UCC28C42DR, UCC28910DR, LM5021-1QDGKRQ1 LM837MX/NOPB, OPA170AIDRLR, LMV824MTX/NOPB, LMV932MAX/NOPB, LMV824MX/NOPB, LPV511MG/NOPB, OPA237NA/3K, OPA237UA/2K5, AD8538AUJZ-REEL7, LMV793MF/NOPB.
Acquistare Texas Instruments OPA2835IDGS con noi, risparmia tempo e denaro.