| Numero di parte del produttore | OPA2889ID |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Quantità disponibile | 469095 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OPAMP VFB 75MHZ 8SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | OPA2889ID.pdf |
| Numero di parte | OPA2889ID |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | Voltage Feedback |
| Numero di circuiti | 2 |
| Tipo di uscita | - |
| Slew Rate | 250 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 75MHz |
| -3 dB di larghezza di banda | 115MHz |
| Corrente - Input Bias | 150nA |
| Voltage - Input Offset | 1.5mV |
| Corrente - Fornitura | 920µA |
| Corrente - Uscita / Canale | 60mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 2.6 V ~ 12 V, ±1.3 V ~ 6 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | OPA2889ID |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per OPA2889ID, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare OPA2889ID, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per OPA2889ID, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer da noi. Ad esempio TPS3823A-33DBVR, TPS3422EGDRYT, TLC7701IDR, TLC7705IDR, TPS3809I50MDBVREP, TPS3823-30DBVR, TPS3808G09DBVRG4, LP3470IM5-2.63/NOPB, LP3470IM5-2.93/NOPB, TPS3420DDRYT ACNT-H87A-000E, AD708AQ, OP495GPZ, AD9631ARZ, THS3202D, INA111AP, LF156H, LF156H/NOPB, LT1125CN#PBF, AD712KNZ.
Acquistare Texas Instruments OPA2889ID con noi, risparmia tempo e denaro.