| Numero di parte del produttore | OPA313IDCKT |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Quantità disponibile | 148150 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OPAMP GP 1MHZ RRO SC70-5 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | OPA313IDCKT.pdf |
| Numero di parte | OPA313IDCKT |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | General Purpose |
| Numero di circuiti | 1 |
| Tipo di uscita | Rail-to-Rail |
| Slew Rate | 0.5 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 1MHz |
| -3 dB di larghezza di banda | - |
| Corrente - Input Bias | 0.2pA |
| Voltage - Input Offset | 500µV |
| Corrente - Fornitura | 50µA |
| Corrente - Uscita / Canale | - |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 1.8 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SC-70-5 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | OPA313IDCKT |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per OPA313IDCKT, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare OPA313IDCKT, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per OPA313IDCKT, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer da noi. Ad esempio TPS65510RGTR, BQ28Z610DRZR, BQ34110PWR, TPS65510RGTT, BQ27520YZFR-G3, BQ27510DRZR-G1, TPS650231YFFT, BQ27510DRZT-G2, BQ7693003DBTR, BQ27505YZGT-J1 MAX4080FASA+, MAX4080TAUA+, MAX4080TASA+, LMP2232AMM/NOPB, AD8206YRZ-REEL, LMH6618MK/NOPB, LMH6703MF/NOPB, OPA890IDBVT, MCP6074-E/SL, MAX4477ASA+.
Acquistare Texas Instruments OPA313IDCKT con noi, risparmia tempo e denaro.