| Numero di parte del produttore | OPA344PA |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Quantità disponibile | 175490 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OPAMP GP 1MHZ RRO 8DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | OPA344PA.pdf |
| Numero di parte | OPA344PA |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | General Purpose |
| Numero di circuiti | 1 |
| Tipo di uscita | Rail-to-Rail |
| Slew Rate | 0.8 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 1MHz |
| -3 dB di larghezza di banda | - |
| Corrente - Input Bias | 0.2pA |
| Voltage - Input Offset | 200µV |
| Corrente - Fornitura | 150µA |
| Corrente - Uscita / Canale | 15mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 2.5 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | OPA344PA |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per OPA344PA, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare OPA344PA, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per OPA344PA, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer da noi. Ad esempio TLC542CDWR, ADC108S022CIMTX/NOPB, ADC124S021CIMM/NOPB, ADS1015IDGST, ADS1018IRUGT, ADC124S051CIMM/NOPB, ADS7866IDBVT, ADC124S101CIMM/NOPB, ADC128S022CIMTX/NOPB, ADS1118IDGSR MAX4125ESA+, MAX4381EUB+, NJM4741M, MAX4353ESA+, MAX4337EKA+T, MAX4372FEBT+T, ISL28430FVZ-T7A, MAX4487ASD+, MAX4487AUD+, MAX4077ESA+.
Acquistare Texas Instruments OPA344PA con noi, risparmia tempo e denaro.