| Numero di parte del produttore | OPA404KP |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Quantità disponibile | 114490 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OPAMP GP 6.4MHZ 14DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | OPA404KP.pdf |
| Numero di parte | OPA404KP |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | General Purpose |
| Numero di circuiti | 4 |
| Tipo di uscita | - |
| Slew Rate | 35 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 6.4MHz |
| -3 dB di larghezza di banda | - |
| Corrente - Input Bias | 1pA |
| Voltage - Input Offset | 750µV |
| Corrente - Fornitura | 9mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 10mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 10 V ~ 36 V, ±5 V ~ 18 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | OPA404KP |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per OPA404KP, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare OPA404KP, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per OPA404KP, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer da noi. Ad esempio LMK03001ISQX/NOPB, LMK03033ISQX/NOPB, CDCE431YS, CDCM7005ZVAR, LMK03033ISQ/NOPB, CDC2582PAH, CDC2582PAHG4, CDC7005RGZR, CDC7005RGZRG4, CDC516DGGG4 LMP7707MF/NOPB, ISL28005FH50Z-T7A, TLV2474IDR, TLV2764IPWR, TLV2434AQPWRQ1, MAX9928FAUA+, AD8236ARMZ-R7, AD8227ARMZ-R7, AD8227ARZ-R7, AD8606ACBZ-REEL7.
Acquistare Texas Instruments OPA404KP con noi, risparmia tempo e denaro.