| Numero di parte del produttore | OPA4137P |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Quantità disponibile | 66180 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OPAMP GP 1MHZ 14DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | OPA4137P.pdf |
| Numero di parte | OPA4137P |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | General Purpose |
| Numero di circuiti | 4 |
| Tipo di uscita | - |
| Slew Rate | 3.5 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 1MHz |
| -3 dB di larghezza di banda | - |
| Corrente - Input Bias | 5pA |
| Voltage - Input Offset | 1.5mV |
| Corrente - Fornitura | 220µA |
| Corrente - Uscita / Canale | 60mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 4.5 V ~ 36 V, ±2.25 V ~ 18 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | OPA4137P |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per OPA4137P, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare OPA4137P, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per OPA4137P, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer da noi. Ad esempio LMK04111SQ/NOPB, LMK04131SQ/NOPB, LMK04133SQ/NOPB, CDCVF857RHATG4, TPS22990DMLT, TPS2553QDBVRQ1, TPS4H160BQPWPRQ1, HPA00013PWR, LMK04906BISQX/NOPB, LMK04208NKDR AD628ARZ-RL, LMV774MT/NOPB, MAX4194ESA+, OPA2333AIDGKT, OPA2333AIDRBT, OPA2836IRMCT, OPA2836IRUNT, LM10CN/NOPB, LMC6081IN/NOPB, LT1813IS8#PBF.
Acquistare Texas Instruments OPA4137P con noi, risparmia tempo e denaro.