| Numero di parte del produttore | OPA4172ID |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Quantità disponibile | 24040 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OPAMP GP 10MHZ RRO 14SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | OPA4172ID.pdf |
| Numero di parte | OPA4172ID |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | General Purpose |
| Numero di circuiti | 4 |
| Tipo di uscita | Rail-to-Rail |
| Slew Rate | 10 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 10MHz |
| -3 dB di larghezza di banda | - |
| Corrente - Input Bias | 8pA |
| Voltage - Input Offset | 200µV |
| Corrente - Fornitura | 1.6mA |
| Corrente - Uscita / Canale | - |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 4.5 V ~ 36 V, ±2.25 V ~ 18 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | OPA4172ID |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per OPA4172ID, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare OPA4172ID, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per OPA4172ID, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer da noi. Ad esempio ADS61JB23IRHAR, ADS7809UB/1K, ADS4242IRGCR, ADS1213EG4, ADS1213UG4, ADS62P22IRGCR, ADS1675IPAGR, THS12082CDA, ADS8902BRGET, DDC112Y/250G4 LMV861MG/NOPB, AD8605ACBZ-REEL7, AD8091ARTZ-R7, LMC6041IMX/NOPB, LTC6240CS5#TRMPBF, TLE2022IDR, TLC2274ACPWR, TLC2262IDR, TLC2274ACDR, OPA2171AQDRQ1.
Acquistare Texas Instruments OPA4172ID con noi, risparmia tempo e denaro.