| Numero di parte del produttore | OPA548TG3 |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Quantità disponibile | 152990 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OPAMP POWER 1MHZ TO220-7 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | OPA548TG3.pdf |
| Numero di parte | OPA548TG3 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | Power |
| Numero di circuiti | 1 |
| Tipo di uscita | - |
| Slew Rate | 10 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 1MHz |
| -3 dB di larghezza di banda | - |
| Corrente - Input Bias | 100nA |
| Voltage - Input Offset | 2mV |
| Corrente - Fornitura | 17mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 5A |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 8 V ~ 60 V, ±4 V ~ 30 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-220-7 (Formed Leads) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | TO-220-7 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | OPA548TG3 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per OPA548TG3, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare OPA548TG3, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per OPA548TG3, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer da noi. Ad esempio TPS61040DBVRG4, TPS61041DBVRG4, TPS61042DRBRG4, TPS61043DRBRG4, TPS61041DRVRG4, TLC5925IDWRG4, TLC5925IPWRG4, TLC5928PWPRG4, TPS61040DDCR, LM3556TMX/NOPB TLV274QPWRG4Q1, LMC7101BIM5, TL084CN, TL071CP, MCP6404-E/ST, LM124D, LF353P, TSV624IPT, LME49723MAX/NOPB, OPA172IDCKR.
Acquistare Texas Instruments OPA548TG3 con noi, risparmia tempo e denaro.