| Numero di parte del produttore | OPA655U |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Quantità disponibile | 16710 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OPAMP VFB 240MHZ 8SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | OPA655U.pdf |
| Numero di parte | OPA655U |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di amplificatore | Voltage Feedback |
| Numero di circuiti | 1 |
| Tipo di uscita | - |
| Slew Rate | 295 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 240MHz |
| -3 dB di larghezza di banda | - |
| Corrente - Input Bias | 5pA |
| Voltage - Input Offset | 1mV |
| Corrente - Fornitura | 25mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 60mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | ±4.75 V ~ 5.25 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | OPA655U |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per OPA655U, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare OPA655U, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per OPA655U, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer da noi. Ad esempio LM3700XCTP-296/NOPB, LM3702YDTP-220/NOPB, LM8364BALMF32/NOPB, ADS124S06IRHBT, TLC1542CNG4, TLV1578CDA, TLV1578CDAG4, ADS7953SDBTG4, ADS4122IRGZR, TLC3548CDWR ADA4062-4ARUZ, TLE2082CD, LMP8603MA/NOPB, TL288CP, OPA4137UA, ALD1702PAL, TLV2474ID, OPA2652U, TLC084AID, ADA4000-2ARMZ.
Acquistare Texas Instruments OPA655U con noi, risparmia tempo e denaro.