| Numero di parte del produttore | OPA692IDBVT |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Lineari - Amplificatori - Video, Buffer |
| Quantità disponibile | 19540 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC WDBND VIDEO BUFF AMP SOT23-6 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | OPA692IDBVT.pdf |
| Numero di parte | OPA692IDBVT |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| applicazioni | Buffer |
| Tipo di uscita | - |
| Numero di circuiti | 1 |
| -3 dB di larghezza di banda | 280MHz |
| Slew Rate | 2000 V/µs |
| Corrente - Fornitura | 5.1mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 190mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 5 V ~ 12 V, ±2.5 V ~ 6 V |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | SOT-23-6 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SOT-23-6 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | OPA692IDBVT |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per OPA692IDBVT, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare OPA692IDBVT, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per OPA692IDBVT, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Lineari - Amplificatori - Video, Buffer componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Lineari - Amplificatori - Video, Buffer da noi. Ad esempio ADS114S08BIPBS, ADS8344E/2K5, ADS122C04IPW, ADS8331IBRGET, ADS8506IBDW, ADS7865IPBS, ADS8865IDGS, ADS8328IPW, ADS8912BRGET, ADS8584SIPM THS7376IPWR, NE592D14R2G, MAX9502MEXK+T, OPA361AQDCKRQ1, MAX9502GELT+T, TSH120ICT, BH76112HFV-TR, NJM2538V-TE1, THS7372IPW, BH76206HFV-TR.
Acquistare Texas Instruments OPA692IDBVT con noi, risparmia tempo e denaro.