| Numero di parte del produttore | OPA692IDR |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Lineari - Amplificatori - Video, Buffer |
| Quantità disponibile | 74140 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC VIDEO BUFFER AMP 8-SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | OPA692IDR.pdf |
| Numero di parte | OPA692IDR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| applicazioni | Buffer |
| Tipo di uscita | - |
| Numero di circuiti | 1 |
| -3 dB di larghezza di banda | 280MHz |
| Slew Rate | 2000 V/µs |
| Corrente - Fornitura | 5.1mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 190mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 5 V ~ 12 V, ±2.5 V ~ 6 V |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | OPA692IDR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per OPA692IDR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare OPA692IDR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per OPA692IDR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Lineari - Amplificatori - Video, Buffer componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Lineari - Amplificatori - Video, Buffer da noi. Ad esempio BQ29312PWR, BQ29312PWRG4, BQ27505YZGR-J2, BQ27505YZGR-J3, BQ27505YZGR-J4, BQ27200DRKRG4, BQ27500DRZR-V100, BQ27500DRZR-V120, BQ27505YZGR-J1, BQ27500DRZR-V120G4 ADA4853-3YCPZ-R7, ADA4853-3WYCPZ-R7, ADA4856-3YCPZ-R7, ADD8506WRUZ, ADA4320-1ACPZ-R7, AD818ARZ-REEL7, AD830ARZ-REEL7, AD813ARZ-14-REEL7, NCS2561SQT1G, NJM2574RB1-TE1.
Acquistare Texas Instruments OPA692IDR con noi, risparmia tempo e denaro.