| Numero di parte del produttore | OPA860ID |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Quantità disponibile | 187660 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OPAMP TRANSCOND 470MHZ 8SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | OPA860ID.pdf |
| Numero di parte | OPA860ID |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | Transconductance |
| Numero di circuiti | 1 |
| Tipo di uscita | - |
| Slew Rate | 3500 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 470MHz |
| -3 dB di larghezza di banda | - |
| Corrente - Input Bias | 1µA |
| Voltage - Input Offset | 3mV |
| Corrente - Fornitura | 11.2mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 15mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | ±2.5 V ~ 6 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | OPA860ID |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per OPA860ID, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare OPA860ID, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per OPA860ID, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer da noi. Ad esempio ADC122S706CIMTX, ADC124S051CIMMX, ADC124S101CIMMX, ADC128S022CIMTX, ADC128S102CIMTX, ADC12C080CISQ, ADC12C105CISQ, ADC12DL040CIVSX, ADC78H89CIMTX, ADC78H90CIMTX TLC2252AIDR, OPA2170AIDGKR, MCP6V31T-E/OT, TLV2372QDRQ1, TLV2372QDRG4Q1, OPA2347EA/250, MCP6V11UT-E/LT, AD8605ARTZ-REEL7, ISL28191FHZ-T7, LMC6482AIMX/NOPB.
Acquistare Texas Instruments OPA860ID con noi, risparmia tempo e denaro.