| Numero di parte del produttore | OPB660N |
|---|---|
| fabbricante | TT Electronics/Optek Technology |
| Categoria di prodotto | Sensori ottici - Fotointerruttori - Tipo scanalato - Uscita transistor |
| Quantità disponibile | 77120 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | SENS OPTO SLOT 3.18MM TRAS W/RES |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | OPB660N.pdf |
| Numero di parte | OPB660N |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Distanza di rilevamento | 0.125" (3.18mm) |
| Metodo di sensing | Transmissive |
| Configurazione di uscita | Transistor, Base-Emitter Resistor |
| Corrente - DC Forward (If) (Max) | 50mA |
| Corrente - Collector (Ic) (Max) | 30mA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 24V |
| Tempo di risposta | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 100°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | PCB Mount |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | OPB660N |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per OPB660N, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare OPB660N, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per OPB660N, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di TT Electronics/Optek Technology tutte le serie Sensori ottici - Fotointerruttori - Tipo scanalato - Uscita transistor componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di TT Electronics/Optek Technology e Sensori ottici - Fotointerruttori - Tipo scanalato - Uscita transistor da noi. Ad esempio OHB3040, OMH3150, OHB3040B, OMH360B, OMH3131S, OMH360S, OHB3040S, OMH3150S, OMH3131B, OMH3150B EE-SV3, EE-SX1088-W11, EE-SX954-W 1M, EE-SX951-W 1M, EE-SX951-R 1M, EE-SX953-R 1M, EE-SX954-R 1M, EE-SX952-R 1M, RPI-0352E, TCPT1300X01.
Acquistare TT Electronics/Optek Technology OPB660N con noi, risparmia tempo e denaro.