| Numero di parte del produttore | OPF794 |
|---|---|
| fabbricante | TT Electronics/Optek Technology |
| Categoria di prodotto | Sensori ottici - fotodiodi |
| Quantità disponibile | 49480 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | PHOTODIODE PIN HS LOW CAT ST |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | OPF794.pdf |
| Numero di parte | OPF794 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| lunghezza d'onda | 800nm |
| Colore: migliorato | - |
| Gamma spettrale | 800nm ~ 1000nm |
| Tipo diodo | PIN |
| Responsività @ nm | 0.55 A/W @ 850nm |
| Tempo di risposta | 2ns |
| Tensione - DC Reverse (Vr) (Max) | 50V |
| Corrente - Scura (tipica) | 500pA |
| Area attiva | - |
| Angolo di visione | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | OPF794 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per OPF794, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare OPF794, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per OPF794, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di TT Electronics/Optek Technology tutte le serie Sensori ottici - fotodiodi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di TT Electronics/Optek Technology e Sensori ottici - fotodiodi da noi. Ad esempio OPB666N, OPB460N11, OPB463N11, OPB973T51, OPB972N51, OPB963N51, OPB970T11, OPB910L55, OPB481L11Z, OPB901L55 PDB-C154SM, VEMD6060X01, PD204-6C, PD333-3B/H0/L2, PD333-3C/H0/L2, TEMD6200FX01, SFH 2270R, QSD2030F, QSD2030, VEMD5010X01.
Acquistare TT Electronics/Optek Technology OPF794 con noi, risparmia tempo e denaro.