| Numero di parte del produttore | ORNTA2002AT1 |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Thin Film |
| Categoria di prodotto | Reti di resistori, array |
| Quantità disponibile | 469890 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES ARRAY 4 RES 20K OHM 8SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | ORNTA2002AT1.pdf |
| Numero di parte | ORNTA2002AT1 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di circuito | Isolated |
| Resistenza (ohm) | 20k |
| Tolleranza | ±0.1% |
| Numero di resistori | 4 |
| Resistor Matching Ratio | ±0.01% |
| Resistor-Ratio-Drift | ±5 ppm/°C |
| Numero di pin | 8 |
| Potenza per elemento | 100mW |
| Coefficiente di temperatura | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.194" L x 0.157" W (4.93mm x 3.99mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.068" (1.73mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | ORNTA2002AT1 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per ORNTA2002AT1, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare ORNTA2002AT1, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per ORNTA2002AT1, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Thin Film tutte le serie Reti di resistori, array componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Thin Film e Reti di resistori, array da noi. Ad esempio TPSMB27A61HE3J/5BT, TPSMB30-10HE3/5BT, TPSMB30-12HE3/5BT, TPSMB30A-1BHE3/5BT, TPSMB33A-1BHE3/5BT, TPSMB33A-1BHE3A/I, TPSMB36A-1BHE3/5BT, TPSMB36A802HE3/5BT, TPSMB39A-1BHE3/5BT, TPSMB43A-1BHE3/5BT YC164-JR-0743RL, YC164-JR-0762RL, YC164-JR-0791RL, YC164-JR-07110RL, YC164-JR-07430RL, YC164-JR-07750RL, YC164-JR-07910RL, YC164-JR-071K1L, YC164-JR-071K3L, YC164-JR-071K6L.
Acquistare Vishay Thin Film ORNTA2002AT1 con noi, risparmia tempo e denaro.