| Numero di parte del produttore | OSOPTA2002CT1 |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Thin Film |
| Categoria di prodotto | Reti di resistori, array |
| Quantità disponibile | 193470 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES ARRAY 10 RES 20K OHM 20SSOP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | OSOPTA2002CT1.pdf |
| Numero di parte | OSOPTA2002CT1 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di circuito | Isolated |
| Resistenza (ohm) | 20k |
| Tolleranza | ±0.25% |
| Numero di resistori | 10 |
| Resistor Matching Ratio | ±0.025% |
| Resistor-Ratio-Drift | ±5 ppm/°C |
| Numero di pin | 20 |
| Potenza per elemento | 100mW |
| Coefficiente di temperatura | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 20-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.344" L x 0.154" W (8.74mm x 3.91mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.068" (1.73mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | OSOPTA2002CT1 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per OSOPTA2002CT1, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare OSOPTA2002CT1, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per OSOPTA2002CT1, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Thin Film tutte le serie Reti di resistori, array componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Thin Film e Reti di resistori, array da noi. Ad esempio VJ0603A390FXAPW1BC, VJ0603A390FXXPW1BC, VJ0603A3R3BXBPW1BC, VJ0603A3R9BXBPW1BC, VJ0603A470GXBPW1BC, VJ0603A4R7BXBPW1BC, VJ0603A560FXAPW1BC, VJ0603A560FXJPW1BC, VJ0603A560FXXPW1BC, VJ0603A561GXAPW1BC CRA06E0830000ZTA, CRA06P08349R9FTA, CAY10-332J4LF, RFS062PJ390CS, RFS062PJ240CS, CRASA20K0F2K21TA, CRASA20K0F1K05TA, CRASA51K0F1K02TA, RFS062PJ360CS, RFS062PJ430CS.
Acquistare Vishay Thin Film OSOPTA2002CT1 con noi, risparmia tempo e denaro.