| Numero di parte del produttore | P0145NL |
|---|---|
| fabbricante | Pulse Electronics Power |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 21030 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 14.6UH 3.13A 46 MOHM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | P0145NL.pdf |
| Numero di parte | P0145NL |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Toroidal |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 14.6µH |
| Tolleranza | - |
| Valutazione attuale | 3.13A |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 46 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 130°C |
| Inductance Frequency - Test | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.215" (5.46mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | P0145NL |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per P0145NL, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare P0145NL, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per P0145NL, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Pulse Electronics Power tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Pulse Electronics Power e Fissi da noi. Ad esempio PE-1008CD320KTT, PE-1008CD322GTT, PE-1008CD322JTT, PE-1008CD322KTT, PE-1008CD330GTT-H, PE-1008CD330JTT-H, PE-1008CD330KTT-H, PE-1008CD331FTT, PE-1008CD331GTT-H, PE-1008CD331JTT-H SLF7045T-221MR33-PF, ASPI-7318-8R2M-T, CDRH8D28NP-220NC, DR73-151-R, SLF7045T-330MR82-PF, HCMA0503-3R3-R, SDR1045-102K, LTF5022T-100M1R4-LC, LTF5022T-1R2N4R2-LC, LTF5022T-2R2N3R2-LC.
Acquistare Pulse Electronics Power P0145NL con noi, risparmia tempo e denaro.