| Numero di parte del produttore | P0183NL |
|---|---|
| fabbricante | Pulse Electronics Power |
| Categoria di prodotto | Schiere, trasformatori di segnale |
| Quantità disponibile | 158530 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | INDUCT ARRAY 2 COIL 91UH SMD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | P0183NL.pdf |
| Numero di parte | P0183NL |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Numero di bobine | 2 |
| Induttanza - Connesso in parallelo | 91µH |
| Inductance - Connected In Series | 364µH |
| Tolleranza | ±10% |
| Corrente nominale - Parallela | 1.2A |
| Corrente nominale - Serie | 640mA |
| Saturazione corrente - Parallela | - |
| Saturazione corrente - Serie | - |
| Resistenza DC (DCR) - Parallela | 324 mOhm Max |
| Resistenza DC (DCR) - Serie | 1.272 Ohm Max |
| Schermatura | Unshielded |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 130°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Dimensione / Dimensione | 0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm) |
| Altezza | 0.215" (5.46mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | P0183NL |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per P0183NL, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare P0183NL, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per P0183NL, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Pulse Electronics Power tutte le serie Schiere, trasformatori di segnale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Pulse Electronics Power e Schiere, trasformatori di segnale da noi. Ad esempio NTH407AQ, NTH407AQNL, NTH407CK, NTH411AR, NTH437AA, NTH437AW, NTH439AN, NTH439BB, NTH441BK, NTH441DC CTX100-1P-R, CTX10-4A-R, CTX5-4-R, VPH1-0190-R, VP2-0216-R, VP2-0116-R, VP2-1600-R, VPH2-1600-R, VP3-0055-R, VP5-0155-R.
Acquistare Pulse Electronics Power P0183NL con noi, risparmia tempo e denaro.