| Numero di parte del produttore | P0300ECAP |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata |
| Quantità disponibile | 27170 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | SIDACTOR BI 25V 400A TO-92 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | P0300ECAP.pdf |
| Numero di parte | P0300ECAP |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tensione - Breakover | 40V |
| Voltaggio - Off State | 25V |
| Tensione - Acceso | 4V |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | 400A |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 100A |
| Corrente: attesa (Ih) | 50mA |
| Numero di elementi | 1 |
| Capacità | 250pF |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC) (Formed Leads) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | P0300ECAP |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per P0300ECAP, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare P0300ECAP, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per P0300ECAP, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata da noi. Ad esempio V575LS80CPX2855, V575LT80CPX2855, V575LU80CPX2855, V14H625PL1A, V14H625PL1T, V14H625PL2T, V120CH8S, V150CH8S, V200CH8S, V220CH8S SDP0120T023G5RP, SDP0080T023G5RP, SDP0180T023G5RP, SDP0240T023G5RP, K1800GRP, K1400E70RP2, TB3500L-13-F, T10B110B, T10B110E, T10B140B.
Acquistare Littelfuse Inc. P0300ECAP con noi, risparmia tempo e denaro.