| Numero di parte del produttore | P0396NLT |
|---|---|
| fabbricante | Pulse Electronics Power |
| Categoria di prodotto | Schiere, trasformatori di segnale |
| Quantità disponibile | 158510 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | INDUCT ARRAY 2 COIL 3.5UH SMD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | P0396NLT.pdf |
| Numero di parte | P0396NLT |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Numero di bobine | 2 |
| Induttanza - Connesso in parallelo | 3.5µH |
| Inductance - Connected In Series | 14µH |
| Tolleranza | ±20% |
| Corrente nominale - Parallela | 11.2A |
| Corrente nominale - Serie | 5.6A |
| Saturazione corrente - Parallela | - |
| Saturazione corrente - Serie | - |
| Resistenza DC (DCR) - Parallela | 6.54 mOhm |
| Resistenza DC (DCR) - Serie | 26.2 mOhm |
| Schermatura | Unshielded |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 130°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Dimensione / Dimensione | 0.715" L x 0.590" W (18.16mm x 14.99mm) |
| Altezza | 0.310" (7.87mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | P0396NLT |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per P0396NLT, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare P0396NLT, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per P0396NLT, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Pulse Electronics Power tutte le serie Schiere, trasformatori di segnale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Pulse Electronics Power e Schiere, trasformatori di segnale da noi. Ad esempio PE-1008CD650KTT, PE-1008CD680GTT-H, PE-1008CD680JTT-H, PE-1008CD680KTT-H, PE-1008CD681GTT-H, PE-1008CD681JTT-H, PE-1008CD681KTT-H, PE-1008CD682GTT, PE-1008CD682GTT-H, PE-1008CD682JTT-H 76889430100, 76889430150, 76889430056, 76889430220, 7448845047, 7448845100, 7448845220, 7448845330, 7448845470, 7448841033.
Acquistare Pulse Electronics Power P0396NLT con noi, risparmia tempo e denaro.