| Numero di parte del produttore | P0401NL |
|---|---|
| fabbricante | Pulse Electronics Power |
| Categoria di prodotto | Schiere, trasformatori di segnale |
| Quantità disponibile | 37700 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | INDUCT ARRAY 2 COIL 27.4UH SMD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | P0401NL.pdf |
| Numero di parte | P0401NL |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Numero di bobine | 2 |
| Induttanza - Connesso in parallelo | 27.4µH |
| Inductance - Connected In Series | 109.8µH |
| Tolleranza | ±20% |
| Corrente nominale - Parallela | 4.4A |
| Corrente nominale - Serie | 2.2A |
| Saturazione corrente - Parallela | - |
| Saturazione corrente - Serie | - |
| Resistenza DC (DCR) - Parallela | 38.15 mOhm |
| Resistenza DC (DCR) - Serie | 152.6 mOhm |
| Schermatura | Unshielded |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 130°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Dimensione / Dimensione | 0.715" L x 0.590" W (18.16mm x 14.99mm) |
| Altezza | 0.310" (7.87mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | P0401NL |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per P0401NL, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare P0401NL, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per P0401NL, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Pulse Electronics Power tutte le serie Schiere, trasformatori di segnale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Pulse Electronics Power e Schiere, trasformatori di segnale da noi. Ad esempio PE-0603CD1N8JTS, PE-0603CD1N8KTT, PE-0603CD201JTT, PE-0603CD201KTT, PE-0603CD211KTT, PE-0603CD220FTT, PE-0603CD220JTS, PE-0603CD220KTS, PE-0603CD221FTT, PE-0603CD221GTS VP3-0084-R, VPH3-0047-R, VP3-0047-R, P0181NL, VP4-0075TR-R, VP5-0155TR-R, VP4-0075-R, VP4-0860-R, VP4-0140-R, VPH4-0060-R.
Acquistare Pulse Electronics Power P0401NL con noi, risparmia tempo e denaro.