| Numero di parte del produttore | P0720SCRP |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata |
| Quantità disponibile | 39720 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | SIDAC BIDIR 65V 400A DO-214AA |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | P0720SCRP.pdf |
| Numero di parte | P0720SCRP |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tensione - Breakover | 88V |
| Voltaggio - Off State | 65V |
| Tensione - Acceso | 4V |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | 400A |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 100A |
| Corrente: attesa (Ih) | 150mA |
| Numero di elementi | 1 |
| Capacità | 150pF |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | DO-214AA, SMB |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | P0720SCRP |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per P0720SCRP, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare P0720SCRP, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per P0720SCRP, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata da noi. Ad esempio V150LU10AP, V175LU10AP, V39ZU6P, V56ZU8P, V27ZS4P, V27ZU4P, V230LU20AP, V180ZU10P, V14E230PL2T7, V14E300PL4B7 P0720EBL, TISP61521DR-S, P2000SALRP, P3500SBLRP, P1300SBLRP, P1500SBLRP, P2100SBLRP, P0900SBLRP, P1800SBLRP, LCP1521SRL.
Acquistare Littelfuse Inc. P0720SCRP con noi, risparmia tempo e denaro.