| Numero di parte del produttore | P0722SA |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata |
| Quantità disponibile | 126560 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | SIDACTOR BI 65V 150A DO-214AA |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | P0722SA.pdf |
| Numero di parte | P0722SA |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tensione - Breakover | 88V |
| Voltaggio - Off State | 65V |
| Tensione - Acceso | 8V |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | 150A |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 45A |
| Corrente: attesa (Ih) | 120mA |
| Numero di elementi | 2 |
| Capacità | 45pF |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | DO-214AA, SMB |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | P0722SA |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per P0722SA, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare P0722SA, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per P0722SA, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata da noi. Ad esempio P1101SCLRP, ZEN065V230A16LS, ZEN056V230A16YC, P1301DF-1E, P0721SBLRP, P0901SBLRP, P1701SBLRP, ZEN059V130A24LS, B1101UA4LTP, B1161UA4LTP P0080ECL, P1300EALRP1, P1300EAL, P3500EBL, P1500SALRP, P0080SBLRP, P2600ECLAP, P2600ECLRP1, P2600ECLRP2, P2600ECL.
Acquistare Littelfuse Inc. P0722SA con noi, risparmia tempo e denaro.