| Numero di parte del produttore | P0841 |
|---|---|
| fabbricante | Pulse Electronics Power |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 161150 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 22.8UH 4.9A 36 MOHM TH |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | P0841.pdf |
| Numero di parte | P0841 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Toroidal |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 22.8µH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 4.9A |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 36 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 130°C |
| Inductance Frequency - Test | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.830" L x 0.450" W (21.09mm x 11.43mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.950" (24.13mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | P0841 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per P0841, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare P0841, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per P0841, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Pulse Electronics Power tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Pulse Electronics Power e Fissi da noi. Ad esempio PE-0603CD201JTT, PE-0603CD201KTT, PE-0603CD211KTT, PE-0603CD220FTT, PE-0603CD220JTS, PE-0603CD220KTS, PE-0603CD221FTT, PE-0603CD221GTS, PE-0603CD230JTT, PE-0603CD230KTT 744760268A, 744760327A, LQW31HN56NJ03L, SDR0503-182JL, SDR0503-330KL, SDR0503-220ML, SDR0503-331KL, SDR0503-151KL, SDR0503-822JL, SDR0503-123JL.
Acquistare Pulse Electronics Power P0841 con noi, risparmia tempo e denaro.