| Numero di parte del produttore | P0848S |
|---|---|
| fabbricante | Pulse Electronics Power |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 88990 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 50UH 5A 25 MOHM SMD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | P0848S.pdf |
| Numero di parte | P0848S |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Toroidal |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 50µH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 5A |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 25 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 130°C |
| Inductance Frequency - Test | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 1.220" L x 1.000" W (30.99mm x 25.40mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.500" (12.70mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | P0848S |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per P0848S, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare P0848S, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per P0848S, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Pulse Electronics Power tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Pulse Electronics Power e Fissi da noi. Ad esempio PE-67540NL, PE-96190NL, T8114NLT, AE2002, R0003NLT, T8003NLT, B2013FNLT, 23Z109SMNL-T, R0003NL, PE-69011NLT PE-1008CL471KTT, PE-1008CL560JTG, PE-1008CL560JTT, PE-1008CL560KTG, PE-1008CL560KTT, PE-1008CL681JTG, PE-1008CL681JTT, PE-1008CL681KTG, PE-1008CL681KTT, PE-1008CM040KTT.
Acquistare Pulse Electronics Power P0848S con noi, risparmia tempo e denaro.