| Numero di parte del produttore | P1300ECMC |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata |
| Quantità disponibile | 178640 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | SIDAC MC BI 120V 400A TO-92 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | P1300ECMC.pdf |
| Numero di parte | P1300ECMC |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tensione - Breakover | 160V |
| Voltaggio - Off State | 120V |
| Tensione - Acceso | 4V |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | 400A |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 100A |
| Corrente: attesa (Ih) | 150mA |
| Numero di elementi | 1 |
| Capacità | 60pF |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | P1300ECMC |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per P1300ECMC, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare P1300ECMC, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per P1300ECMC, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata da noi. Ad esempio V275LT20APX2855, V320LC20APX1347, V100ZT15PX2855, V150LA10APX1347, V18ZA3PX1347, V175LA10APX1347, V39ZA6PX2855, V420LA10PX2855, V320LA20APX1347, V47ZA7PX1347 P0080SBLRP, P2600ECLAP, P2600ECLRP1, P2600ECLRP2, P2600ECL, P3100Q12BLRP, P1500SCLRP, P1300SCLRP, P3100Q22CLRP, SMP80MC-160.
Acquistare Littelfuse Inc. P1300ECMC con noi, risparmia tempo e denaro.