| Numero di parte del produttore | P1300SB |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata |
| Quantità disponibile | 51180 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | SIDACTOR BI 120V 250A DO214 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | P1300SB.pdf |
| Numero di parte | P1300SB |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tensione - Breakover | 160V |
| Voltaggio - Off State | 120V |
| Tensione - Acceso | 4V |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | 250A |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 80A |
| Corrente: attesa (Ih) | 150mA |
| Numero di elementi | 1 |
| Capacità | 40pF |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | DO-214AA, SMB |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | P1300SB |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per P1300SB, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare P1300SB, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per P1300SB, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata da noi. Ad esempio V20E275L4B7, V20E275L4B1, V20E275L2T7, V20E275L2B1, V20E275L2T, V20E250L2B1, V20E275L1T7, V20E275L1T, V20E275L1B7, V150LXR1245 T10A200, T10A220, P1100GALRP, P1300GALRP, P1500GALRP, P1800GALRP, P2300GALRP, P2600GALRP, P3100GALRP, P3500GALRP.
Acquistare Littelfuse Inc. P1300SB con noi, risparmia tempo e denaro.