| Numero di parte del produttore | P1464 |
|---|---|
| fabbricante | Laird Technologies IAS |
| Categoria di prodotto | Antenne RF |
| Quantità disponibile | 142310 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RF ANT 144MHZ YAGI UHF BRKT MT |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | P1464.pdf |
| Numero di parte | P1464 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Gruppo di frequenza | VHF (f < 300 MHz) |
| Frequenza (centro / banda) | 144MHz |
| Intervallo di frequenze | 142MHz ~ 146MHz |
| Tipo di antenna | Yagi, 4-Element |
| Numero di bande | 1 |
| ROS | - |
| Return Loss | - |
| Guadagno | 6.5dBi |
| Potenza - Max | 400W |
| Caratteristiche | - |
| fine | Connector, UHF |
| Protezione dall'ingresso | - |
| Tipo di montaggio | Bracket Mount |
| Altezza (max) | 44.000" (111.76cm) |
| applicazioni | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | P1464 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per P1464, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare P1464, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per P1464, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Laird Technologies IAS tutte le serie Antenne RF componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Laird Technologies IAS e Antenne RF da noi. Ad esempio MABTO, MB8U, NMOHPCNUHFM518, NMOHPCNSMAM518, NMOHPCN518, MOGSK, HS38, VTPM, HS34DB, MABT8 DELTA12A/X/SMAM/S/S/17, ANT1818JB30B1575A, DELTA6C/X/SMAM/S/S/11, DELTA6B/X/SMAM/RP/S/11, MIKE1B/0.5M/SMAM/S/S/20, ALPHA14/2.5M/SMAM/S/S/26, SPDA24918, PC240.09.0300K, ANT-ORB-1.5-1, DELTA12/X/SMAM/S/S/17.
Acquistare Laird Technologies IAS P1464 con noi, risparmia tempo e denaro.