| Numero di parte del produttore | P1500MEL |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata |
| Quantità disponibile | 148100 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | SIDACTOR BI 140V 5000A TO218 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | P1500MEL.pdf |
| Numero di parte | P1500MEL |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tensione - Breakover | 180V |
| Voltaggio - Off State | 140V |
| Tensione - Acceso | 4V |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | 5kA |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | - |
| Corrente: attesa (Ih) | 50mA |
| Numero di elementi | 1 |
| Capacità | 650pF |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-218-3, TO-218AC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | P1500MEL |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per P1500MEL, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare P1500MEL, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per P1500MEL, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata da noi. Ad esempio V20E625PL1B7, V20E625PL4B, V175LA20CPX425, V230LA40CPX570, V30MLA1210LT, V20P300P, V250LC40CPX620, V250LS40CPX620, V250LT40CPX620, V250LU40CPX620 P0300EALAP, P0300EALRP1, P0300EALRP2, P0640EALAP, P0640EALRP1, P0640EALRP2, P0640EBL, P0900EALAP, P0900EALRP1, P0900EALRP2.
Acquistare Littelfuse Inc. P1500MEL con noi, risparmia tempo e denaro.