| Numero di parte del produttore | P1584 |
|---|---|
| fabbricante | Laird Technologies IAS |
| Categoria di prodotto | Antenne RF |
| Quantità disponibile | 112570 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RF ANT 156MHZ YAGI UHF BRKT MT |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | P1584.pdf |
| Numero di parte | P1584 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Gruppo di frequenza | VHF (f < 300 MHz) |
| Frequenza (centro / banda) | 156MHz |
| Intervallo di frequenze | 154MHz ~ 158MHz |
| Tipo di antenna | Yagi, 4-Element |
| Numero di bande | 1 |
| ROS | - |
| Return Loss | - |
| Guadagno | 6.5dBi |
| Potenza - Max | 400W |
| Caratteristiche | - |
| fine | Connector, UHF |
| Protezione dall'ingresso | - |
| Tipo di montaggio | Bracket Mount |
| Altezza (max) | 44.000" (111.76cm) |
| applicazioni | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | P1584 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per P1584, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare P1584, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per P1584, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Laird Technologies IAS tutte le serie Antenne RF componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Laird Technologies IAS e Antenne RF da noi. Ad esempio MABVT8PI, G8UM, MABD, MAB8XNS, DCE-HC-ASSY, GMB195, MB8SMBI20, MB8X30, GBR8, GM8M20 APAE1575R1840AADB7-T, APAE2338L2540DDDB1-T, ANT-418-USP, SR42W009, ANT-403-USP, W3593B0100, CA.69, ANT-2.4-JJB-ST, ANT-418-SP, ANT-458-SP.
Acquistare Laird Technologies IAS P1584 con noi, risparmia tempo e denaro.