| Numero di parte del produttore | P160-223JS |
|---|---|
| fabbricante | API Delevan Inc. |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 150650 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 22UH 334MA 1.1 OHM SMD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | P160-223JS.pdf |
| Numero di parte | P160-223JS |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | - |
| Materiale: core | Ferrite |
| Induttanza | 22µH |
| Tolleranza | ±5% |
| Valutazione attuale | 334mA |
| Corrente - Saturazione | 326mA |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 1.1 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.155" L x 0.125" W (3.94mm x 3.18mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.100" (2.54mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | P160-223JS |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per P160-223JS, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare P160-223JS, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per P160-223JS, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di API Delevan Inc. tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di API Delevan Inc. e Fissi da noi. Ad esempio 4448-18L, 4448-20L, 4448-22L, 4448-24L, 4448-26L, 4448-28L, 4448-30L, 4448-32L, 4448-34L, 4448-102M LQW15AN9N4J8ZD, LBC2518T471K, LBC2518T470M, LBC2518T151K, LBC2518T150K, LBC2518T681K, CIGT201610LHR47MNE, CIGT201610LMR47MNE, CIGT201610LHR24MNE, CIGT201610LM1R0MNE.
Acquistare API Delevan Inc. P160-223JS con noi, risparmia tempo e denaro.