| Numero di parte del produttore | P160-272FS |
|---|---|
| fabbricante | API Delevan Inc. |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 54390 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 2.7UH 1.011A 120 MOHM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | P160-272FS.pdf |
| Numero di parte | P160-272FS |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | - |
| Materiale: core | Ferrite |
| Induttanza | 2.7µH |
| Tolleranza | ±1% |
| Valutazione attuale | 1.011A |
| Corrente - Saturazione | 935mA |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 120 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.155" L x 0.125" W (3.94mm x 3.18mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.100" (2.54mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | P160-272FS |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per P160-272FS, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare P160-272FS, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per P160-272FS, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di API Delevan Inc. tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di API Delevan Inc. e Fissi da noi. Ad esempio 1945R-33J, 1945R-34J, 1945R-35J, 1945R-36J, 1945R-37J, 1945R-38J, 1945R-39J, 1812-101K, 1812-121K, 1812-151K NLC453232T-180K-PF, NLC453232T-560K-PF, NLC453232T-221K-PF, NLC453232T-2R2K-PF, NLC453232T-331K-PF, VLP6045LT-1R0N, VLP6045LT-3R3N, VLP6045LT-330M, MDKK3030T100MM, VLS3012ET-220M-CA.
Acquistare API Delevan Inc. P160-272FS con noi, risparmia tempo e denaro.