| Numero di parte del produttore | P160-392JS |
|---|---|
| fabbricante | API Delevan Inc. |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 61120 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 3.9UH 850MA 170 MOHM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | P160-392JS.pdf |
| Numero di parte | P160-392JS |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | - |
| Materiale: core | Ferrite |
| Induttanza | 3.9µH |
| Tolleranza | ±5% |
| Valutazione attuale | 850mA |
| Corrente - Saturazione | 784mA |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 170 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.155" L x 0.125" W (3.94mm x 3.18mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.100" (2.54mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | P160-392JS |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per P160-392JS, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare P160-392JS, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per P160-392JS, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di API Delevan Inc. tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di API Delevan Inc. e Fissi da noi. Ad esempio CM7560R-564, CM7560R-565, CM7560R-683, CM7560R-684, CM7560R-685, CM7560R-823, CM7560R-824, CM7560R-825, CM1011R-104, CM1011R-105 HM71-50470LFTR, HM71-50680LFTR, HM71-50101LFTR, HM71-50151LFTR, HM71-50221LFTR, HM71-50331LFTR, HM71-50471LFTR, HM71-50681LFTR, HM71-50102LFTR, HM71S-06031R0LFTR.
Acquistare API Delevan Inc. P160-392JS con noi, risparmia tempo e denaro.