| Numero di parte del produttore | P160-393JS |
|---|---|
| fabbricante | API Delevan Inc. |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 456882 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 39UH 261MA 1.8 OHM SMD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | P160-393JS.pdf |
| Numero di parte | P160-393JS |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | - |
| Materiale: core | Ferrite |
| Induttanza | 39µH |
| Tolleranza | ±5% |
| Valutazione attuale | 261mA |
| Corrente - Saturazione | 244mA |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 1.8 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.155" L x 0.125" W (3.94mm x 3.18mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.100" (2.54mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | P160-393JS |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per P160-393JS, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare P160-393JS, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per P160-393JS, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di API Delevan Inc. tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di API Delevan Inc. e Fissi da noi. Ad esempio 1537R-86G, 1537R-88G, 1537R-90G, 1537R-92G, 1537R-94G, S1210-101K, S1210-121K, S1210-151K, S1210-181K, S1210-221K IMS05WDSH6R8K40, IMS05WDSH820J40, IMS05WDSH820K40, IMS05WDSH8R2K40, IMS05WDSHR10K40, IMS05WDSHR68K40, IMS05WDSHR82K40, IMS05WDST100K40, IMS05WDST101J40, IMS05WDST101K40.
Acquistare API Delevan Inc. P160-393JS con noi, risparmia tempo e denaro.