| Numero di parte del produttore | P160-683FS |
|---|---|
| fabbricante | API Delevan Inc. |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 115970 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 68UH 206MA 2.9 OHM SMD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | P160-683FS.pdf |
| Numero di parte | P160-683FS |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | - |
| Materiale: core | Ferrite |
| Induttanza | 68µH |
| Tolleranza | ±1% |
| Valutazione attuale | 206mA |
| Corrente - Saturazione | 185mA |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 2.9 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.155" L x 0.125" W (3.94mm x 3.18mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.100" (2.54mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | P160-683FS |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per P160-683FS, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare P160-683FS, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per P160-683FS, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di API Delevan Inc. tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di API Delevan Inc. e Fissi da noi. Ad esempio C0603C-3N60J1T1, C0603C-3N60J1T2, C0603C-3N60J1T3, C0603C-3N60J1T4, C0603C-3N90J1T1, C0603C-3N90J1T2, C0603C-3N90J1T3, C0603C-3N90J1T4, C0603C-43N0J1T1, C0603C-43N0J1T2 HM66A-0420330MLF13, HM66A-0420470MLF13, HM66A-0420680MLF13, HM66A-0420101MLF13, HM66A-05201R2MLF13, HM66A-05202R0MLF13, HM66A-05202R2MLF13, HM66A-05203R3MLF13, HM66A-05204R1MLF13, HM66A-05204R7MLF13.
Acquistare API Delevan Inc. P160-683FS con noi, risparmia tempo e denaro.