| Numero di parte del produttore | P1602AA60 |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata |
| Quantità disponibile | 115090 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | SIDACTOR 2CHP 65/130V 150A TO220 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | P1602AA60.pdf |
| Numero di parte | P1602AA60 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tensione - Breakover | 95V, 190V |
| Voltaggio - Off State | 65V, 130V |
| Tensione - Acceso | 4V |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | 150A |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 45A |
| Corrente: attesa (Ih) | 150mA |
| Numero di elementi | 2 |
| Capacità | 35pF, 60pF |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-220-3 No Tab |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | P1602AA60 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per P1602AA60, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare P1602AA60, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per P1602AA60, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata da noi. Ad esempio V07P14AUTO, V07P42AUTO, V26MLA0805NHAUTO, V14MLA0805LNH, V07E75P, V320LA7P, V07E60P, V14MLA0805LH, V14MLA0805LA, V07E95P TB2300L-13-F, TB3100L-13-F, TB2600M-13-F, TB0640M-13-F, TB1100M-13-F, TB1500M-13-F, TB1800M-13-F, TB2300M-13-F, TB0720M-13-F, TB1300M-13-F.
Acquistare Littelfuse Inc. P1602AA60 con noi, risparmia tempo e denaro.