| Numero di parte del produttore | P1602ABRP |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata |
| Quantità disponibile | 143020 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | SIDACTOR 2CHP 65/130V 250A TO220 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | P1602ABRP.pdf |
| Numero di parte | P1602ABRP |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tensione - Breakover | 95V, 190V |
| Voltaggio - Off State | 65V, 130V |
| Tensione - Acceso | 4V |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | 250A |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 80A |
| Corrente: attesa (Ih) | 150mA |
| Numero di elementi | 2 |
| Capacità | 85pF, 145pF |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-220-3 No Tab |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | P1602ABRP |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per P1602ABRP, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare P1602ABRP, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per P1602ABRP, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata da noi. Ad esempio ROV14-911K-S, ROV14E201K-S, ROV14E221K, ROV14E221K-S, ROV14E241K, ROV14E241K-S-2, ROV14H101K, ROV14H112K, ROV14H112K-S, ROV14H201K TISP4219J1BJR-S, TISP4250J1BJR-S, TISP4290J1BJR-S, TISP4395J3BJR-S, TISP4115J1BJR-S, TISP4219J3BJR-S, TISP4145J1BJR-S, TISP83121DR-S, TISP8250DR-S, K1800G.
Acquistare Littelfuse Inc. P1602ABRP con noi, risparmia tempo e denaro.