| Numero di parte del produttore | P160R-153JS |
|---|---|
| fabbricante | API Delevan Inc. |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 31280 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 15UH 419MA 700 MOHM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | P160R-153JS.pdf |
| Numero di parte | P160R-153JS |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | - |
| Materiale: core | Ferrite |
| Induttanza | 15µH |
| Tolleranza | ±5% |
| Valutazione attuale | 419mA |
| Corrente - Saturazione | 397mA |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 700 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.155" L x 0.125" W (3.94mm x 3.18mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.100" (2.54mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | P160R-153JS |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per P160R-153JS, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare P160R-153JS, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per P160R-153JS, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di API Delevan Inc. tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di API Delevan Inc. e Fissi da noi. Ad esempio 1641R-681H, 1641R-682H, 1641R-683H, 1641R-821H, 1641R-822H, 2500-00H, 2500-02H, 2500-04H, 2500-06H, 2500-08H RL622-681K-RC, RL622-391K-RC, B82477G2473M000, NS12555T470MNV, P1168.162NLT, SLF12575T-221M1R3-PF, NS12575T220MNV, DRA74-681-R, LQH55DN472M03L, DR1050-151-R.
Acquistare API Delevan Inc. P160R-153JS con noi, risparmia tempo e denaro.