| Numero di parte del produttore | P160R-183JS |
|---|---|
| fabbricante | API Delevan Inc. |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 71830 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 18UH 350MA 1 OHM SMD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | P160R-183JS.pdf |
| Numero di parte | P160R-183JS |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | - |
| Materiale: core | Ferrite |
| Induttanza | 18µH |
| Tolleranza | ±5% |
| Valutazione attuale | 350mA |
| Corrente - Saturazione | 358mA |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 1 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.155" L x 0.125" W (3.94mm x 3.18mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.100" (2.54mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | P160R-183JS |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per P160R-183JS, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare P160R-183JS, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per P160R-183JS, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di API Delevan Inc. tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di API Delevan Inc. e Fissi da noi. Ad esempio M83446/39-25F, M83446/39-33F, 8532R-07L, S1008R-122K, DC630R-102M, SP1008R-821K, SP1008R-471K, DC630R-823K, 8532R-48L, 5500R-472K LQW2UASR12J00L, MLF1608E6R8KTD25, CIG22H1R2MNE, NRS2012T1R0NGJ, NLHV25T-R22J-PF, LQW2UAS1R5J00L, NRV2010T2R2MGF, LQW2UAS1R2J00L, LQW2UASR75J00L, MLF1608A2R2KTD25.
Acquistare API Delevan Inc. P160R-183JS con noi, risparmia tempo e denaro.