| Numero di parte del produttore | P1806UCLTP |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata |
| Quantità disponibile | 46770 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | SIDAC SYM 4CHP 150V 400A MS013 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | P1806UCLTP.pdf |
| Numero di parte | P1806UCLTP |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tensione - Breakover | 210V |
| Voltaggio - Off State | 150V |
| Tensione - Acceso | 8V |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | 400A |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 100A |
| Corrente: attesa (Ih) | 150mA |
| Numero di elementi | 6 |
| Capacità | 55pF, 85pF |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 6-SMD, Gull Wing |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | P1806UCLTP |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per P1806UCLTP, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare P1806UCLTP, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per P1806UCLTP, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata da noi. Ad esempio V20E460L4B, V20E625L1B7, V20E550L1T7, V20E550L4B7, V20E550L4B, V20E550L2B, V20E550L1B7, V20E550L1T, V20E510L1T, V20E510L2T7 P1500MEL, TISP4030L1AJR-S, TISP4350T3BJR-S, TISP4350M3BJR-S, TISP4015H1BJR-S, TISP4290M3BJR-S, TISP4350H3BJR-S, TISP4070H3BJR-S, SMP100LC-35, SMP100MC-400.
Acquistare Littelfuse Inc. P1806UCLTP con noi, risparmia tempo e denaro.