| Numero di parte del produttore | P1806UCTP |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata |
| Quantità disponibile | 57860 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | SIDACTOR 4CHP 150V 400A MS-013 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | P1806UCTP.pdf |
| Numero di parte | P1806UCTP |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tensione - Breakover | 210V |
| Voltaggio - Off State | 150V |
| Tensione - Acceso | 8V |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | 400A |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 100A |
| Corrente: attesa (Ih) | 150mA |
| Numero di elementi | 6 |
| Capacità | 55pF, 85pF |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 6-SMD, Gull Wing |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | P1806UCTP |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per P1806UCTP, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare P1806UCTP, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per P1806UCTP, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata da noi. Ad esempio V20H95P, V20H115P, V20H130P, V20H140P, V20H150P, V20H175P, V20H230P, V20H250P, V20H115PL2B, V20H11PL2B SMP100MC-200, TISP4P020L1NR-S, TISP4011H1BJR-S, SMP100LC-230, SMP100LC-270, TB1100L-13-F, SMP100LC-25, SMP100MC-140, TB0900M-13-F, TB1800L-13.
Acquistare Littelfuse Inc. P1806UCTP con noi, risparmia tempo e denaro.